Azur Air запускает рейсы в Анталью и Даламан из Уфы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода

Авиакомпания Azur Air анонсировала расширение присутствия на курортных маршрутах Турции, начиная с завтрашнего дня. Полетные программы в Анталью и Даламан будут запущены из трех городов РФ – Уфы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Заказчиком соответствующих рейсов выступает партнерский для перевозчика поставщик туруслуг Anex-Tour, следует из появившейся на сайте воздушного оператора публикации.

Подробности о новых рейсах

Расширение присутствия Azur Air на турецком направлении начнется завтра, 18 июня, с запуска рейсов в Анталью из всех указанных выше городов нашей страны. Перелеты из Уфы и Екатеринбурга будут осуществляться каждый день, а из Нижнего Новгорода – дважды в неделю, по субботам и средам.

Следующий этап расширения присутствия запланирован на 22 июня: рейсы из Уфы в Даламан будут выполняться с той же периодичностью и по тем же дням, что и рейсы из Нижнего Новгорода в Анталью.

Предыдущая активизация Azur Air на турецких маршрутах датирована прошлой неделей. Тогда перевозчик уведомил летающую публику об открытии полетных программ в Анталью из Красноярска и Новосибирска. Эти рейсы также выполняются в интересах компании Anex-Tour, представители которой заявили о готовности продавать блоки мест партнерам по туристическому рынку.

В краткосрочных планах Azur Air – запуск рейсов на турецкие курорты еще из двух городов РФ. Названия пунктов отправления и прибытия спикеры перевозчика не уточнили, пообещав огласить все подробности после завершения разрешительных формальностей.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: