Azur Air запускает рейсы из Москвы на Кайо-Коко: расписание, купить билет

Azur Air готовится возить россиян на Кубу. Полеты будут выполняться из Москвы на курортный островок Кайо-Коко начиная с 08 ноября.

Периодичность курсирования — 1 р./нед., по воскресеньям. Аэропорт убытия — «Внуково», отмечается на сайте перевозчика.

Полетная программа организована по заказу российских туроператоров. Отдельно билеты по направлению Москва — Кайо-Коко можно купить на нашем сайте. Ориентировочная цена 35 тыс. рублей.

Расписание:

  • час вылета из «Внуково» — 00:25;
  • время прибытия на кубинский остров — 05:00;
  • старт обратного рейса с Кайо-Коко — 08:00.
  • продолжительность полета от 11 до 12,5 часов.
Номер рейса Направление полета
Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
ZF-535 Москва — Кайо-Коко Вс 00:25 05:00 Купить билет
ZF-536 Кайо-Коко — Москва Вс 08:00 02:55 Купить билет

Изначально полетная программа Azur Air из Москвы на Кайо-Коко должна была стартовать 04 ноября. На следующий день планировалось начало полетов из Москвы в еще один кубинский город — Санта-Клару.

Кроме того, спикеры «Азур Эйр» заявляли о готовности возить российских курортников в Танзанию. Первый рейс на подконтрольный африканской стране остров Занзибар должен был состояться 31 октября из Санкт-Петербурга. На 11 и 14 ноября планировалось запустить рейсы на Занзибар из Ростова и Самары. Заявленная частота выполнения полетов из всех трех российских городов — 1 раз в 10 дней.

Обслуживание всех перечисленных в рамках настоящей публикации направлений будет вестись на широкофюзеляжных Boeing модельного ряда В767-300ER и В777-300ER. Вместимость имеющихся в распоряжении воздушного оператора машин этого типа — 336, 428 и 531 кресел.

Напомним, что выход «Азур Эйр» на рынок регулярных авиаперевозок состоялся в период коронавирусной истерии. До запрета международных рейсов компания работала исключительно в чартерном сегменте, занимаясь доставкой туристов на зарубежные курорты.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: